Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница,20.09.2019,20:07



 














Муниципальное   бюджетное

общеобразовательное

учреждение   

КОШУРНИКОВСКАЯ

СОШ №8




Мой профиль | Выход | RSS
Вы вошли как Гость 
Группа "Гости"
 

 Включить версию для слабовидящих 

Меню сайта

Ученикам

Достижения

Подвоз

Патриот

Деятельность  ДОО

Волонтеры

В гостях у психолога

Советы психолога

Дефектолог

Логопед


Родителям

Родителям

Консультация психолога

Советы дефектолога





Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

Участники Всероссийской олимпиады школьников по предметам
25.04.2016, 15:16

Участники Всероссийской олимпиады школьников по предметам

2015-2016 учебный год. I тур (школьный).

 

Математика

15.09.15

Каб 12

Физика

16.09.15

Каб 12

 

Физкультура

17.09.15

Каб 35

3 урок

Биология

17.09.15

Каб 33

4 урок

9

кл.

  1. Беккер К
  2. Захаров А
  3. Карагузов Илья

9

кл.

  1.  

9

кл.

  1. Белякова А
  2. Романенко И
  3. Кормухин Е
  4. Горбова А

9 кл

  1. Никитин С
  2. Баталов М
  3. Романенко П

 

10

кл.

  1. Григорьева Т
  2. Савицкая М
  3. Шубина С

10

кл.

  1. Стрельцова Н
  2. Савицкая М

10

кл.

  1. Санников А
  2. Борзенков Д
  3. Стрельцова А
  4. Малькова А

10

кл.

  1. Григорьева Т
  2. Савицкая М

 

11

кл

  1. Евдокимова А
  2. Дугина А
  3. Байковский Ю

 

11

кл

  1. Байковский Ю
  2. Дугина А

11

кл

  1. Иванов А
  2. Поляков А
  3. Пряничникова А
  4. Маячкина Е

11

кл

  1. Евдокимова А
  2. Дугина А
  3. Киряева А

 

 

Информатика

18.09.15

Каб 34

Литература

21.09.15

Каб 12

Химия

22.09.15

Каб 12

Русский язык

23.09.15

Каб 12

 

9кл

  1. Беккер К
  2. Захаров А

9 кл

  1. Карагузов И
  2. Романенко П

 

9 кл

  1. Никитин С
  2. Захаров А
  3. Карагузов И

9кл

  1. Ярусов А
  2. Грязева А
  3. Баталов М

 

10 кл

  1. Савицкая М
  2. Малькова А

10 кл

  1. Малькова А
  2. Григорьева Т
  3. Шубина С

10 кл

  1. Шимолина Н
  2. Григорьева Т
  3. Шубина С

10 кл

  1. Савицкая М
  2. Малькова А

 

11 кл

  1. Пряничникова А
  2. Кузина Д

11 кл

  1. Евдокимова А
  2. Исупов И
  3. Киряева А

11 кл

 

  1. Евдокимова А

11 кл

  1. Пряничникова А
  2. Киряева А
  3. Дугина А

 

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники Всероссийской олимпиады школьников по предметам

2015-2016 учебный год. I тур (школьный).

 

 

История

24.09.15

Каб 35

 

Английский язык

25.09.15

Каб 35

География

28.09.15

Каб 12

3 урок

ОБЖ

28.09.15

Каб 33

4 урок

9

  1. Баталов М
  2. Карагузов И
  3. Беккер К

9

  1. Романенко П
  2. Грязева А

9

  1. Грязева А
  2. Захаров А
  3. Карагузов И

9

  1.  

10

  1. Григорьева Т
  2. Демидова А
  3. Стрельцова Н

10

  1. Григорьева Т
  2. Шубина С
  3. Демидова А

10

  1. Шубина С
  2. Савицкая М
  3. Демидова А

10

  1. Санников А
  2. Борзенков Д
  3. Савицкая М

11

  1. Борицких Д
  2. Волоснова В
  3. Дугина А

11

  1. Байковский
  2. Киряева А
  3. Дугина А

 

11

  1. Байковский Ю
  2. Киряева А
  3. Дугина А

11

  1. Иванов А
  2. Маячкина Е
  3. Кобякова Д

Обществознание

29.09.15

Каб 12

 

 

Технология

30.09.15

Каб 12

 

 

 

 

9

кл

  1. Беккер К.
  2. Грязева Е
  3. Белякова К

9

кл

  1.  

 

 

 

 

10

кл

  1. Малькова А
  2. Савицкая М
  3. Демидова А

10 кл

  1. Демидова А
  2. Борзенков Д
  3.  

 

 

 

 

11

кл

  1. Борицких Д
  2. Кобякова Д
  3. Кузина Д
  4. Корчук А

11

кл

  1. Волоснова В
  2. Маячкина Е.
  3.  

 

 

 

 

 

Руководитель ШНОУ: Дубровская Л,В,

 

Директор школы: Попов Н,Г

 

 

 

 

 

 

Категория: Мои файлы | Добавил: lybushka
Просмотров: 140 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новости

Полезные сайты

Управление образования

Министерство образования

Дворец пионеров и школьников

Образовательные ресурсы Интернет

Федеральный центр информационных ресурсов

Информационный портал ЕГЭ

Единая коллекция ЦОР

Российский общеобразовательный портал

Педсовет.орг

Образование Красноярского края

Краевой институт повышения кваллификаци

Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz