Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг,18.10.2018,09:15



 














Муниципальное   бюджетное

общеобразовательное

учреждение   

КОШУРНИКОВСКАЯ

СОШ №8




Мой профиль | Выход | RSS
Вы вошли как Гость 
Группа "Гости"
 

 Включить версию для слабовидящих 

Внимание! Сайт переехал!
Новый адрес сайта: кошурниковская-школа8.рф

Меню сайта

Ученикам

Достижения

Подвоз

Патриот

Деятельность  ДОО

Волонтеры

В гостях у психолога

Советы психолога

Дефектолог

Логопед


Родителям

Родителям

Консультация психолога

Советы дефектолога





Достижения

 Грамоты    ДЮОО «Патриот»  

 

Список лидеров ДЮОО «Патриот»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кошурниковская средняя общеобразовательная школа №8

Список лидеров ДЮОО «Патриот»

2015 – 2016 уч. г.

 

п/п

Ф.И участника

Дата рождения,

класс

1.

Канавина Екатерина

14.08.2004

5 класс

2.

Овчинников Роман

14.04.2004

5 класс

3.

Савицкая Яна

17.03.2004

5 класс

4.

Ткачук Марина

16.12.2003

5 класс

5.

Бахарева Анастасия

23.12.2003

5 класс

6.

Гобро Снежанна

01.12.2004

5 класс

7.

Прудников Александр

27.08.2003

6 класс

8.

Сигнаевская Ксения

20.12.2002

6 класс

9.

Скворцова Юлия

17.04.2003

6 класс

10.

Фертих Ангелина

19.11.2003

6 класс

11.

Ашташускас Екатерина

31.07.2002

7 класс

12.

Задорожная Наталья

30.05.2002

7 класс

13.

Зузенкова Анастасия

25.06.2002

7 класс

14.

Сафиулина Анастасия

30.09.2002

7 класс

15.

Яковлева Регина

27.12.2002

7 класс

16.

Тешку Дарья

16.05.2002

7 класс

17.

Байбородов Владислав

29.09.2001

8 класс

18.

Дранишникова Елена

15.01.2001

8 класс

19.

Степанов Денис

12.10.2001

8 класс

20.

Белякова Кристина

26.12.2000

9 класс

21.

Богданова Василиса

13.08.1999

10 класс

22.

Григорьева Татьяна

13.03.2000

10 класс

23.

Демидова Александра

08.12.1999

10 класс

24.

Овчинникова Марина

17.11.1999

10 класс

25.

Савицкая Марина

17.04.1999

10 класс

26.

Шимолина Наталья

23.06.1999

10 класс

27.

Шубина Софья

16.09.1998

10 класс

28.

Малькова Анастасия

18.11.1999

10 класс

 


Результаты районного заочного конкурса медиапроектов «Мой район – мое дело». Победители:

«Подари сердце детям» (интервью)-Алексеева Мария, Крупская Екатерина-11 класс

«К рукам я маминым прижмусь…»-Белокрылова Олеся -11 класс

«Мама – это много или мало?»-Шкуратов Илья-10 класс

«Рациональное использование природных ресурсов»-Шкуратов Илья -10 класс

Результаты районного конкурса социальных проектов "Мы вместе для района"

 

Результаты Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" в номинации "Лучшая программа духовно-нравственного развития учащихся"

 

 

 



Новости

Полезные сайты

Управление образования

Министерство образования

Дворец пионеров и школьников

Образовательные ресурсы Интернет

Федеральный центр информационных ресурсов

Информационный портал ЕГЭ

Единая коллекция ЦОР

Российский общеобразовательный портал

Педсовет.орг

Образование Красноярского края

Краевой институт повышения кваллификаци

Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz